首页 > 政民互动 > 信件详情
宁淮铁路
来信人:y**来信时间:2019-01-11 11:07:42处理情况:[已回复] 问题类别:咨询求助 问政用户评价:未评价
浏览:542字体:
请问宁淮铁路可以从天长直达芜湖吗?

回复时间:2019-01-11 15:01:56回复单位:发改委回复

网友您好:宁淮铁路能否从天长直达芜湖,需由中国铁路总公司确定。再次感谢您对宁淮铁路的关心和支持。