首页 > 政民互动 > 信件详情
事业单位录用
来信人:z**来信时间:2019-02-05 22:02:27处理情况:[已回复] 问题类别:咨询求助 问政用户评价:未评价
浏览:537字体:
请问2019年天长有哪些事业单位招人,谢谢

回复时间:2019-02-11 14:39:27回复单位:人社局回复

您好,天长市2019年事业单位招聘工作还未启动,请及时关注天长市人民政府网。