首页 > 政民互动 > 信件详情
邮件查询
来信人:l**来信时间:2019-04-11 15:44:06处理情况:[已回复] 问题类别:咨询求助 问政用户评价:未评价
浏览:798字体:
邮件怎么查不到了

回复时间:2019-04-15 08:30:10回复单位:教体局回复

您好!请问您什么邮件找不到了,您想咨询什么内容?如果是教育或体育方面的内容,可拨打7331222或7331880咨询。