首页 > 政民互动 > 信件详情
辞职,工资问题
来信人:s**来信时间:2019-07-06 11:35:03处理情况:[已回复] 问题类别:咨询求助 问政用户评价:未评价
浏览:1020字体:

父亲在天长市秦栏镇东升充电器厂工作两年多,由于家庭原因不能继续工作,给老板说了提前打辞职报告,但是那边就是不愿意,现只能求助政府部门帮忙,谢谢,联系电话:13170070006

回复时间:2019-07-18 11:12:26回复单位:秦栏镇回复

你好,你所反映的情况已收悉,目前镇相关劳动部门正在处理,届时将有工作人员和你联系。