首页 > 政民互动 > 信件详情
住房补贴问题
来信人:t**来信时间:2019-09-10 14:38:32处理情况:[已回复] 问题类别:咨询求助 问政用户评价:未评价
浏览:334字体:
请问现在市区购买商品房还有补贴政策吗?

回复时间:2019-09-12 14:32:58回复单位:住建局回复

 经调查,钱柜登陆,钱柜网页目前没有购房补贴优惠政策。