首页 > 政民互动 > 信件详情
购房补贴
来信人:c**来信时间:2019-09-11 10:13:41处理情况:[处理中] 问题类别:咨询求助 问政用户评价:未评价
浏览:245字体:

尊敬的领导,你好! 现代茗仁居 2015年买的房,购房补贴第三批发放没有我们小区,请问什么时候可以发放?