首页 > 政民互动 > 信件详情
钱柜登陆,钱柜网页购房补贴
来信人:l**来信时间:2019-09-11 11:28:10处理情况:[处理中] 问题类别:咨询求助 问政用户评价:未评价
浏览:315字体:
请问前几年购房时说有补贴的,过了几年了一直没动静了,到底还有没有呢?